车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 西安北 | 13:20 | 永川东 | 18:43 | 12小时9分 | |
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 西安北 | 14:43 | 永川东 | 19:53 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 西安北 | 14:43 | 永川东 | 19:53 | |||
g571 | 重庆西 | 20:34 | 西安北 | 15:09 | 永川东 | 20:08 | 11小时12分 | |
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 西安北 | 16:56 | 永川东 | 22:01 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 西安北 | 16:56 | 永川东 | 22:01 |