车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7006 | 榆林 | 19:49 | 西安 | 07:26 | 榆林 | 19:49 | 12小时23分 | |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 西安南 | 07:54 | 榆林 | 15:43 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 西安南 | 07:54 | 榆林 | 15:43 | |||
k5488 | 神木 | 20:04 | 西安 | 10:46 | 榆林 | 18:10 | 9小时18分 | |
k8168 | 榆林 | 22:00 | 西安 | 14:22 | 榆林 | 22:00 | 10小时24分 | |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 西安 | 15:30 | 榆林 | 23:33 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 西安 | 15:30 | 榆林 | 23:33 | |||
k1686 | 乌海西 | 09:03+1 | 西安 | 17:06 | 榆林 | 00:14 | 15小时57分 | |
k1687 | 乌海西 | 西安 | 17:06 | 榆林 | 00:14 | |||
k1674 | 呼和浩特 | 06:57+1 | 西安 | 18:06 | 榆林 | 01:05 | 12小时51分 | |
k692 | 呼和浩特 | 09:13+2 | 西安南 | 19:32 | 榆林 | 02:30 | 35小时40分 | |
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 西安 | 20:03 | 榆林 | 03:05 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 西安 | 20:03 | 榆林 | 03:05 | |||
k8204 | 神木 | 09:05+1 | 西安南 | 22:56 | 榆林 | 06:46 | 13小时30分 |