车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z236 | 哈尔滨西 | 06:49+2 | 咸宁 | 06:36 | 安阳 | 14:43 | 35小时0分 | |
z237 | 哈尔滨西 | 咸宁 | 06:38 | 安阳 | 14:44 | |||
g291 | 天津 | 咸宁北 | 10:05 | 安阳东 | 13:43 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 咸宁北 | 10:05 | 安阳东 | 13:43 | 8小时16分 | |
g696 | 太原南 | 17:55 | 咸宁北 | 10:33 | 安阳东 | 14:53 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 咸宁北 | 10:33 | 安阳东 | 14:53 | |||
g483 | 北京西 | 咸宁北 | 15:40 | 安阳东 | 18:55 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 咸宁北 | 15:40 | 安阳东 | 18:55 | 11小时46分 | |
g424 | 石家庄 | 20:51 | 咸宁北 | 16:08 | 安阳东 | 19:40 | 11小时47分 | |
g506 | 北京西 | 22:04 | 咸宁北 | 16:13 | 安阳东 | 19:29 | 6小时58分 | |
t146 | 北京 | 咸宁 | 20:26 | 安阳 | 04:52 | |||
t147 | 北京 | 11:18+1 | 咸宁 | 20:26 | 安阳 | 04:52 | 22小时58分 |