车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
手机版
咸宁南
到
丹凤
火车时刻表
咸宁公交线路
咸宁汽车站
丹凤汽车站
(更新时间:2019年7月1日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
K1296
广州
18:06
咸宁
06:48
丹凤
17:21
银川
10:25
K1297
广州
18:06
咸宁
06:48
丹凤
17:21
银川
10:25
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准