车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t367 | 大连 | 孝感 | 02:26 | 保定 | 13:16 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 孝感 | 02:26 | 保定 | 13:16 | 40小时49分 | |
k597 | 包头 | 孝感 | 05:08 | 保定 | 19:05 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 孝感 | 05:08 | 保定 | 19:05 | 42小时11分 | |
k637 | 北京西 | 孝感 | 05:33 | 保定 | 19:49 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 孝感 | 05:54 | 保定 | 19:49 | 48小时43分 | |
t121 | 长春 | 孝感 | 06:22 | 保定 | 17:01 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 孝感 | 06:22 | 保定 | 17:01 | 37小时44分 | |
g364 | 天津西 | 孝感北 | 08:22 | 保定东 | 12:43 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 保定东 | 12:48 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 保定东 | 12:48 | 12小时33分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 孝感 | 08:31 | 保定 | 20:35 | 34小时4分 | |
g534 | 北京西 | 14:19 | 孝感北 | 09:10 | 保定东 | 13:22 | 7小时9分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 保定东 | 13:55 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 保定东 | 13:55 | |||
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 保定东 | 14:54 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 保定东 | 14:54 | |||
k158 | 北京 | 06:17+2 | 孝感 | 16:33 | 保定 | 04:05 | 35小时57分 | |
k1277 | 包头 | 孝感 | 16:48 | 保定 | 05:12 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 孝感 | 16:48 | 保定 | 05:09 | 34小时2分 |