车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 孝感 | 09:07 | 赤壁 | 11:41 | 36小时39分 | |
g551 | 深圳北 | 15:00 | 孝感北 | 09:14 | 赤壁北 | 10:24 | 7小时0分 | |
t368 | 广州 | 孝感 | 16:24 | 赤壁 | 18:41 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 孝感 | 16:24 | 赤壁 | 18:42 | 37小时43分 | |
k1007 | 广州 | 孝感 | 17:05 | 赤壁 | 21:19 | |||
k1006 | 广州 | 08:51+1 | 孝感 | 18:18 | 赤壁 | 21:11 | 20小时6分 | |
g547 | 广州南 | 23:39 | 孝感北 | 18:28 | 赤壁北 | 19:40 | 6小时55分 | |
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 孝感 | 19:32 | 赤壁 | 22:35 | 37小时41分 | |
k240 | 深圳西 | 孝感 | 19:32 | 赤壁 | 22:35 | |||
g505 | 长沙南 | 22:32 | 孝感北 | 20:25 | 赤壁北 | 21:32 | 6小时52分 |