车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k597 | 包头 | 孝感 | 05:08 | 定州 | 18:13 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 孝感 | 05:08 | 定州 | 18:13 | 42小时11分 | |
k637 | 北京西 | 孝感 | 05:33 | 定州 | 19:10 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 孝感 | 05:54 | 定州 | 19:10 | 48小时43分 | |
t121 | 长春 | 孝感 | 06:22 | 定州 | 16:24 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 孝感 | 06:22 | 定州 | 16:24 | 37小时44分 | |
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 定州东 | 14:30 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 定州东 | 14:30 |