车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k637 | 北京西 | 孝感 | 05:33 | 确山 | 08:20 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 孝感 | 05:54 | 确山 | 08:31 | 48小时43分 | |
k1005 | 周口 | 孝感 | 06:54 | 确山 | 10:04 | |||
k1008 | 周口 | 13:03+1 | 孝感 | 06:54 | 确山 | 10:04 | 22小时41分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 孝感 | 10:52 | 确山 | 13:33 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 孝感 | 10:52 | 确山 | 13:33 | |||
k158 | 北京 | 06:17+2 | 孝感 | 16:33 | 确山 | 18:54 | 35小时57分 | |
k1277 | 包头 | 孝感 | 16:48 | 确山 | 19:33 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 孝感 | 16:48 | 确山 | 19:19 | 34小时2分 | |
k1195 | 青岛北 | 孝感 | 17:41 | 确山 | 20:47 | |||
k1198 | 青岛北 | 16:34+1 | 孝感 | 17:41 | 确山 | 20:47 | 28小时34分 |