车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k597 | 包头 | 孝感 | 05:08 | 安阳 | 14:15 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 孝感 | 05:08 | 安阳 | 14:15 | 42小时11分 | |
k637 | 北京西 | 孝感 | 05:33 | 安阳 | 15:41 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 孝感 | 05:54 | 安阳 | 15:43 | 48小时43分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 孝感 | 08:31 | 安阳 | 16:31 | 34小时4分 | |
g534 | 北京西 | 14:19 | 孝感北 | 09:10 | 安阳东 | 11:35 | 7小时9分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 安阳东 | 12:03 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 安阳东 | 12:03 | |||
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 安阳东 | 12:39 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 安阳东 | 12:39 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 孝感北 | 11:59 | 安阳东 | 14:53 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 孝感北 | 11:59 | 安阳东 | 14:53 | |||
k1277 | 包头 | 孝感 | 16:48 | 安阳 | 01:02 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 孝感 | 16:48 | 安阳 | 00:56 | 34小时2分 |