车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t367 | 大连 | 孝感 | 02:26 | 石家庄 | 11:56 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 孝感 | 02:26 | 石家庄 | 11:56 | 40小时49分 | |
k597 | 包头 | 孝感 | 05:08 | 石家庄 | 17:10 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 孝感 | 05:08 | 石家庄 | 17:10 | 42小时11分 | |
k637 | 北京西 | 孝感 | 05:33 | 石家庄 | 18:17 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 孝感 | 05:54 | 石家庄 | 18:17 | 48小时43分 | |
t121 | 长春 | 孝感 | 06:22 | 石家庄 | 15:36 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 孝感 | 06:22 | 石家庄 | 15:36 | 37小时44分 | |
g364 | 天津西 | 孝感北 | 08:22 | 石家庄 | 12:03 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 石家庄 | 12:10 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 石家庄 | 12:10 | 12小时33分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 孝感 | 08:31 | 石家庄 | 19:09 | 34小时4分 | |
g510 | 北京西 | 13:39 | 孝感北 | 08:42 | 石家庄 | 12:16 | 5小时29分 | |
g534 | 北京西 | 14:19 | 孝感北 | 09:10 | 石家庄 | 12:43 | 7小时9分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 石家庄 | 13:12 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 石家庄 | 13:12 | |||
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 石家庄 | 13:47 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 石家庄 | 13:47 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 孝感北 | 11:59 | 石家庄 | 16:04 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 孝感北 | 11:59 | 石家庄 | 16:04 | |||
k158 | 北京 | 06:17+2 | 孝感 | 16:33 | 石家庄 | 02:39 | 35小时57分 | |
k1277 | 包头 | 孝感 | 16:48 | 石家庄 | 03:42 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 孝感 | 16:48 | 石家庄 | 03:42 | 34小时2分 | |
z205 | 天津 | 孝感 | 23:05 | 石家庄 | 06:29 | |||
z208 | 天津 | 11:00+1 | 孝感 | 23:05 | 石家庄 | 06:29 | 16小时34分 |