车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 孝感 | 00:30 | 咸宁 | 02:47 | 34小时0分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 孝感 | 09:07 | 咸宁 | 11:05 | 36小时39分 | |
g1535 | 玉溪 | 19:30 | 孝感北 | 10:24 | 咸宁北 | 11:31 | 11小时0分 | |
g553 | 广州南 | 20:48 | 孝感北 | 15:46 | 咸宁北 | 16:45 | 5小时26分 | |
t368 | 广州 | 孝感 | 16:24 | 咸宁 | 18:12 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 孝感 | 16:24 | 咸宁 | 18:15 | 37小时43分 | |
k1007 | 广州 | 孝感 | 17:05 | 咸宁 | 20:22 | |||
k1006 | 广州 | 08:51+1 | 孝感 | 18:18 | 咸宁 | 20:33 | 20小时6分 | |
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 孝感 | 19:32 | 咸宁 | 21:52 | 37小时41分 | |
k240 | 深圳西 | 孝感 | 19:32 | 咸宁 | 21:52 |