车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1546 | 南京南 | 18:36 | 兴安北 | 10:41 | 株洲西 | 13:26 | 10小时52分 | |
g536 | 长沙南 | 14:03 | 兴安北 | 11:11 | 株洲西 | 13:42 | 3小时20分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 兴安北 | 11:22 | 株洲西 | 13:57 | 12小时30分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 兴安北 | 12:19 | 株洲西 | 15:02 | 12小时2分 | |
g540 | 长沙南 | 18:55 | 兴安北 | 15:58 | 株洲西 | 18:34 | 5小时57分 | |
g432 | 武汉 | 22:44 | 兴安北 | 18:10 | 株洲西 | 20:56 | 7小时40分 |