车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k47 | 杭州 | 兴城 | 06:09 | 无锡 | 03:50 | |||
k50 | 杭州 | 09:11+2 | 兴城 | 06:09 | 无锡 | 03:50 | 40小时56分 | |
k190 | 上海 | 15:58+1 | 兴城 | 17:34 | 无锡 | 14:17 | 27小时24分 | |
k187 | 上海 | 兴城 | 17:35 | 无锡 | 14:17 | |||
t131 | 上海 | 12:44+1 | 兴城 | 17:51 | 无锡 | 11:16 | 25小时4分 | |
t134 | 上海 | 兴城 | 17:51 | 无锡 | 11:16 | |||
1230 | 上海 | 18:26+1 | 兴城 | 19:55 | 无锡 | 16:18 | 25小时38分 | |
4310 | 上海 | 兴城 | 19:57 | 无锡 | 16:18 | |||
1227 | 上海 | 兴城 | 19:57 | 无锡 | 16:18 |