车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 兴国 | 15:33 | 合肥 | 04:10 | 25小时35分 | |
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 兴国 | 15:33 | 合肥 | 04:10 | 25小时35分 | |
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 兴国 | 15:33 | 合肥 | 04:10 | 25小时35分 | |
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 兴国 | 15:33 | 合肥 | 04:10 | 25小时35分 | |
k678 | 徐州 | 兴国 | 15:33 | 合肥 | 04:10 | |||
k678 | 徐州 | 兴国 | 15:33 | 合肥 | 04:10 | |||
k678 | 徐州 | 兴国 | 15:33 | 合肥 | 04:10 | |||
k678 | 徐州 | 兴国 | 15:33 | 合肥 | 04:10 | |||
t219 | 合肥 | 05:36+1 | 兴国 | 18:48 | 合肥 | 05:36 | 18小时24分 | |
t222 | 合肥 | 兴国 | 18:48 | 合肥 | 05:36 |