车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1666 | 南昌 | 13:09+1 | 兴国 | 09:07 | 新干 | 11:19 | 14小时7分 | |
k8724 | 南昌 | 14:07 | 兴国 | 10:05 | 新干 | 12:17 | 4小时52分 | |
k6214 | 南昌 | 兴国 | 10:52 | 新干 | 13:05 | |||
k8726 | 九江 | 16:55 | 兴国 | 11:06 | 新干 | 13:47 | 8小时48分 | |
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 兴国 | 16:10 | 新干 | 18:30 | 31小时7分 | |
k470 | 无锡 | 12:22+1 | 兴国 | 18:35 | 新干 | 20:55 | 18小时37分 |