车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k33 | 深圳 | 兴国 | 07:15 | 赣州 | 08:02 | |||
k36 | 深圳 | 14:57+1 | 兴国 | 07:15 | 赣州 | 08:02 | 25小时57分 | |
k5875 | 赣州 | 兴国 | 09:47 | 赣州 | 10:34 | |||
g9821 | 赣州西 | 兴国西 | 10:42 | 赣州西 | 11:04 | |||
k1453 | 赣州 | 11:31+1 | 兴国 | 10:44 | 赣州 | 11:31 | 22小时40分 | |
k677 | 广州东 | 19:45+1 | 兴国 | 11:35 | 赣州 | 12:31 | 25小时24分 | |
k5885 | 赣州 | 兴国 | 11:56 | 赣州 | 12:45 | |||
g9847 | 赣州西 | 13:40 | 兴国西 | 13:18 | 赣州西 | 13:40 | 2小时20分 | |
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 兴国 | 13:36 | 赣州 | 15:18 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 兴国 | 13:36 | 赣州 | 15:18 | |||
k5869 | 赣州 | 兴国 | 14:22 | 赣州 | 15:09 | |||
g9837 | 赣州西 | 兴国西 | 14:46 | 赣州西 | 15:07 | |||
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 兴国 | 15:18 | 赣州 | 16:05 | 28小时45分 | |
k8725 | 定南 | 19:26 | 兴国 | 16:29 | 赣州 | 17:16 | 8小时20分 | |
g9823 | 赣州西 | 兴国西 | 18:32 | 赣州西 | 18:53 | |||
k8723 | 赣州 | 19:53 | 兴国 | 18:58 | 赣州 | 19:53 | 4小时59分 | |
k730 | 广州东 | 兴国 | 19:45 | 赣州 | 20:51 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 兴国 | 19:45 | 赣州 | 20:51 | 39小时5分 | |
g9803 | 赣州西 | 20:24 | 兴国西 | 20:03 | 赣州西 | 20:24 | 2小时7分 | |
k5863 | 赣州 | 兴国 | 20:12 | 赣州 | 20:59 | |||
g1461 | 赣州西 | 21:27 | 兴国西 | 21:05 | 赣州西 | 21:27 | 5小时28分 | |
k115 | 深圳 | 05:23+1 | 兴国 | 21:12 | 赣州 | 21:59 | 14小时28分 | |
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 兴国 | 21:40 | 赣州 | 22:27 | 13小时58分 | |
k793 | 广州东 | 07:04+1 | 兴国 | 23:25 | 赣州 | 00:28 | 14小时14分 |