车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k882 | 太原 | 06:18+1 | 辛集 | 02:59 | 太原 | 06:18 | 10小时53分 | |
k883 | 太原 | 辛集 | 02:59 | 太原 | 06:18 | |||
k865 | 临汾 | 辛集 | 03:35 | 太原 | 07:22 | |||
k868 | 临汾 | 11:51+1 | 辛集 | 03:35 | 太原 | 07:22 | 16小时9分 | |
k564 | 太原 | 08:50+1 | 辛集 | 03:50 | 太原 | 08:50 | 20小时45分 | |
k565 | 太原 | 辛集 | 03:50 | 太原 | 08:50 | |||
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 辛集 | 04:10 | 太原 | 07:37 | 15小时28分 | |
k522 | 太原 | 08:04+1 | 辛集 | 04:28 | 太原 | 08:04 | 13小时51分 | |
k519 | 太原 | 辛集 | 04:28 | 太原 | 08:04 | |||
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 辛集 | 05:40 | 太原 | 09:03 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 辛集 | 05:40 | 太原 | 09:03 | |||
k1081 | 乌鲁木齐 | 辛集 | 06:45 | 太原 | 10:35 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 辛集 | 06:45 | 太原 | 10:35 | |||
k372 | 太原 | 12:25+1 | 辛集 | 08:48 | 太原 | 12:25 | 20小时22分 | |
k373 | 太原 | 辛集 | 08:48 | 太原 | 12:25 | |||
d1644 | 运城北 | 15:45 | 辛集南 | 10:58 | 太原南 | 13:13 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 辛集南 | 10:58 | 太原南 | 13:13 | |||
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 辛集 | 11:58 | 太原 | 15:20 | 29小时41分 | |
k1333 | 银川 | 辛集 | 11:58 | 太原 | 15:20 | |||
k892 | 大同 | 21:05+1 | 辛集 | 12:58 | 太原 | 16:26 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 辛集 | 12:58 | 太原 | 16:27 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 辛集南 | 16:07 | 太原南 | 18:19 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 辛集南 | 16:07 | 太原南 | 18:19 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 辛集 | 16:46 | 太原 | 20:22 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 辛集 | 16:46 | 太原 | 20:22 | |||
k545 | 成都 | 辛集 | 16:54 | 太原 | 20:36 | |||
k548 | 成都 | 21:55+2 | 辛集 | 16:54 | 太原 | 20:36 | 50小时19分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 辛集 | 18:58 | 太原 | 23:24 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 辛集 | 18:58 | 太原 | 23:24 | |||
k213 | 西安 | 10:43+1 | 辛集 | 19:24 | 太原 | 23:12 | 20小时10分 | |
k1287 | 银川 | 辛集 | 20:37 | 太原 | 23:42 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 辛集 | 20:37 | 太原 | 23:42 | 21小时52分 |