车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8161 | 朝阳 | 09:34 | 新民北 | 10:41 | 沈阳 | 11:07 | 沈阳南 | 11:23 |
G8161 | 朝阳 | 09:34 | 新民北 | 10:41 | 沈阳南 | 11:23 | 沈阳南 | 11:23 |
K7345 | 锦州 | 08:34 | 新民 | 10:56 | 沈阳 | 12:05 | 沈阳 | 12:05 |
K56 | 包头 | 17:00 | 新民 | 12:34 | 沈阳 | 13:25 | 大连 | 19:20 |
K57 | 包头 | 17:00 | 新民 | 12:34 | 沈阳 | 13:25 | 大连 | 19:20 |
G8153 | 牛河梁 | 12:12 | 新民北 | 13:46 | 沈阳北 | 14:11 | 沈阳北 | 14:11 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 新民 | 14:05 | 沈阳 | 15:03 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 新民 | 14:05 | 沈阳 | 15:03 | 佳木斯 | 05:43 |
G3726 | 承德南 | 11:59 | 新民北 | 14:31 | 沈阳 | 14:57 | 大连北 | 17:15 |
G3726 | 承德南 | 11:59 | 新民北 | 14:31 | 沈阳南 | 15:11 | 大连北 | 17:15 |
G3727 | 承德南 | 11:59 | 新民北 | 14:31 | 沈阳 | 14:57 | 大连北 | 17:15 |
G3727 | 承德南 | 11:59 | 新民北 | 14:31 | 沈阳南 | 15:11 | 大连北 | 17:15 |
G8191 | 阜新 | 15:31 | 新民北 | 15:58 | 沈阳 | 16:24 | 沈阳南 | 16:40 |
G8191 | 阜新 | 15:31 | 新民北 | 15:58 | 沈阳南 | 16:40 | 沈阳南 | 16:40 |
G3722 | 承德南 | 13:53 | 新民北 | 16:18 | 沈阳 | 16:44 | 大连北 | 18:47 |
G3722 | 承德南 | 13:53 | 新民北 | 16:18 | 沈阳南 | 16:58 | 大连北 | 18:47 |
G3723 | 承德南 | 13:53 | 新民北 | 16:18 | 沈阳 | 16:44 | 大连北 | 18:47 |
G3723 | 承德南 | 13:53 | 新民北 | 16:18 | 沈阳南 | 16:58 | 大连北 | 18:47 |
G4325 | 承德南 | 14:35 | 新民北 | 17:07 | 沈阳北 | 17:32 | 吉林 | 20:00 |
G8184 | 牛河梁 | 15:39 | 新民北 | 17:20 | 沈阳 | 17:46 | 大连北 | 19:44 |
G8185 | 牛河梁 | 15:39 | 新民北 | 17:20 | 沈阳 | 17:46 | 大连北 | 19:44 |
2065 | 承德 | 07:02 | 新民 | 18:45 | 沈阳 | 19:59 | 沈阳 | 19:59 |
2068 | 承德 | 07:02 | 新民 | 18:45 | 沈阳 | 19:59 | 沈阳 | 19:59 |
站站查询 出发站: 到达站: |