车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t369 | 广州 | 05:15+2 | 新乡 | 10:31 | 孝感 | 16:21 | 37小时43分 | |
t368 | 广州 | 新乡 | 10:33 | 孝感 | 16:21 | |||
k598 | 广州 | 10:56+2 | 新乡 | 12:39 | 孝感 | 19:40 | 41小时54分 | |
k599 | 广州 | 新乡 | 12:39 | 孝感 | 19:40 | |||
g557 | 武汉 | 新乡东 | 13:59 | 孝感北 | 17:03 | |||
t122 | 广州 | 10:43+2 | 新乡 | 15:54 | 孝感 | 21:44 | 37小时15分 | |
t123 | 广州 | 新乡 | 15:54 | 孝感 | 21:44 | |||
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 新乡 | 16:31 | 孝感 | 23:26 | 35小时25分 |