车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t167 | 南昌 | 07:15+1 | 信阳 | 00:50 | 瑞昌 | 05:56 | 16小时59分 | |
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 瑞昌 | 14:22 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 瑞昌 | 14:22 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 瑞昌 | 14:22 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 瑞昌 | 14:22 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 瑞昌 | 14:22 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 瑞昌 | 14:22 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 瑞昌 | 14:22 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 瑞昌 | 14:22 | |||
k1275 | 南昌 | 信阳 | 08:55 | 瑞昌 | 14:22 | |||
g1994 | 温州南 | 信阳东 | 09:15 | 瑞昌西 | 11:36 | |||
g1991 | 温州南 | 17:20 | 信阳东 | 09:15 | 瑞昌西 | 11:36 | 9小时37分 | |
g491 | 赣州西 | 22:22 | 信阳东 | 17:21 | 瑞昌西 | 19:29 | 9小时49分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 信阳 | 23:06 | 瑞昌 | 06:16 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 信阳 | 23:06 | 瑞昌 | 06:16 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 信阳 | 23:06 | 瑞昌 | 06:16 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 信阳 | 23:06 | 瑞昌 | 06:16 | 44小时22分 | |
k1318 | 福州 | 信阳 | 23:06 | 瑞昌 | 06:16 | |||
k1318 | 福州 | 信阳 | 23:06 | 瑞昌 | 06:16 | |||
k1318 | 福州 | 信阳 | 23:06 | 瑞昌 | 06:16 | |||
k1318 | 福州 | 信阳 | 23:06 | 瑞昌 | 06:16 |