车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 熊岳城 | 10:04 | 铁岭 | 14:28 | 25小时50分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 熊岳城 | 14:29 | 铁岭 | 18:27 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 熊岳城 | 14:49 | 铁岭 | 18:37 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 熊岳城 | 16:10 | 铁岭 | 20:24 | 24小时19分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 熊岳城 | 17:26 | 铁岭 | 21:18 | 15小时44分 | |
k929 | 双鸭山 | 熊岳城 | 18:58 | 铁岭 | 22:52 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 熊岳城 | 20:10 | 铁岭 | 00:20 | 12小时52分 |