车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 徐州 | 04:11 | 石家庄北 | 13:04 | 29小时41分 | |
k1333 | 银川 | 徐州 | 04:11 | 石家庄北 | 13:04 | |||
g1862 | 太原南 | 15:46 | 徐州东 | 10:21 | 石家庄 | 13:52 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 徐州东 | 10:21 | 石家庄 | 13:52 | |||
g54 | 石家庄 | 15:20 | 徐州东 | 12:28 | 石家庄 | 15:20 | 6小时2分 | |
k564 | 太原 | 08:50+1 | 徐州 | 19:40 | 石家庄北 | 05:45 | 20小时45分 | |
k565 | 太原 | 徐州 | 19:40 | 石家庄北 | 05:45 | |||
k234 | 石家庄 | 06:17+1 | 徐州 | 20:16 | 石家庄 | 06:17 | 19小时8分 | |
k235 | 石家庄 | 徐州 | 20:16 | 石家庄 | 06:17 | |||
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 徐州 | 21:16 | 石家庄北 | 04:27 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 徐州 | 21:16 | 石家庄北 | 04:27 | |||
k850 | 保定 | 11:54+1 | 徐州 | 21:36 | 石家庄 | 10:18 | 23小时30分 | |
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 徐州 | 23:30 | 石家庄北 | 08:54 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 徐州 | 23:30 | 石家庄北 | 08:54 | |||
k372 | 太原 | 12:25+1 | 徐州 | 23:50 | 石家庄东 | 09:32 | 20小时22分 | |
k373 | 太原 | 徐州 | 23:50 | 石家庄东 | 09:32 |