车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1741 | 长沙南 | 12:17 | 徐州东 | 06:38 | 麻城北 | 09:52 | 5小时39分 | |
k301 | 广州 | 徐州 | 14:58 | 麻城 | 21:45 | |||
k304 | 广州 | 12:00+1 | 徐州 | 14:58 | 麻城 | 21:45 | 24小时43分 | |
k1623 | 武昌 | 徐州 | 20:00 | 麻城 | 02:19 | |||
k1626 | 武昌 | 04:54+1 | 徐州 | 20:00 | 麻城 | 02:19 | 12小时18分 | |
k1066 | 汉口 | 05:09+1 | 徐州 | 21:23 | 麻城 | 03:24 | 19小时31分 | |
k1067 | 汉口 | 徐州 | 21:23 | 麻城 | 03:24 |