车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z172 | 上海 | 18:56 | 徐州 | 01:24 | 沈阳北 | 14:04 | 哈尔滨西 | 18:39 |
Z173 | 上海 | 18:56 | 徐州 | 01:24 | 沈阳北 | 14:04 | 哈尔滨西 | 18:39 |
K188 | 上海 | 18:09 | 徐州 | 04:04 | 沈阳 | 23:21 | 沈阳北 | 23:46 |
K188 | 上海 | 18:09 | 徐州 | 04:04 | 沈阳北 | 23:46 | 沈阳北 | 23:46 |
K189 | 上海 | 18:09 | 徐州 | 04:04 | 沈阳 | 23:21 | 沈阳北 | 23:46 |
K189 | 上海 | 18:09 | 徐州 | 04:04 | 沈阳北 | 23:46 | 沈阳北 | 23:46 |
K76 | 宁波 | 15:43 | 徐州 | 05:44 | 沈阳 | 00:07 | 长春 | 09:56 |
K77 | 宁波 | 15:43 | 徐州 | 05:44 | 沈阳 | 00:07 | 长春 | 09:56 |
K552 | 温州 | 12:46 | 徐州 | 06:22 | 沈阳北 | 01:30 | 牡丹江 | 13:45 |
K553 | 温州 | 12:46 | 徐州 | 06:22 | 沈阳北 | 01:30 | 牡丹江 | 13:45 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 徐州东 | 11:16 | 沈阳 | 17:53 | 丹东 | 19:25 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 徐州东 | 11:16 | 沈阳南 | 18:08 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 徐州东 | 11:16 | 沈阳 | 17:53 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 徐州东 | 11:16 | 沈阳南 | 18:08 | 丹东 | 19:25 |
G1221 | 宁波 | 07:34 | 徐州东 | 11:33 | 沈阳北 | 18:24 | 沈阳北 | 18:24 |
G1224 | 宁波 | 07:34 | 徐州东 | 11:33 | 沈阳北 | 18:24 | 沈阳北 | 18:24 |
K345 | 温州 | 18:20 | 徐州 | 11:54 | 沈阳 | 07:55 | 沈阳北 | 08:10 |
K345 | 温州 | 18:20 | 徐州 | 11:54 | 沈阳北 | 08:10 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 徐州 | 11:54 | 沈阳 | 07:55 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 徐州 | 11:54 | 沈阳北 | 08:10 | 沈阳北 | 08:10 |
G1271 | 武汉 | 07:23 | 徐州东 | 12:11 | 沈阳北 | 19:03 | 沈阳北 | 19:03 |
G1274 | 武汉 | 07:23 | 徐州东 | 12:11 | 沈阳北 | 19:03 | 沈阳北 | 19:03 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:08 | 徐州东 | 12:19 | 沈阳北 | 18:35 | 长春西 | 20:05 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:08 | 徐州东 | 12:19 | 沈阳北 | 18:35 | 长春西 | 20:05 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:39 | 徐州东 | 12:44 | 沈阳北 | 19:27 | 哈尔滨西 | 21:55 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:39 | 徐州东 | 12:44 | 沈阳北 | 19:27 | 哈尔滨西 | 21:55 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:20 | 徐州东 | 13:24 | 沈阳北 | 20:09 | 长春 | 21:35 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:20 | 徐州东 | 13:24 | 沈阳北 | 20:09 | 长春 | 21:35 |
G1233 | 上海虹桥 | 10:36 | 徐州东 | 13:32 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
G1236 | 上海虹桥 | 10:36 | 徐州东 | 13:32 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 徐州东 | 14:33 | 沈阳 | 22:04 | 沈阳北 | 22:14 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 徐州东 | 14:33 | 沈阳北 | 22:14 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 徐州东 | 14:33 | 沈阳 | 22:04 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 徐州东 | 14:33 | 沈阳北 | 22:14 | 沈阳北 | 22:14 |
K1984 | 南通 | 11:05 | 徐州 | 17:57 | 沈阳北 | 10:19 | 吉林 | 16:00 |
K1985 | 南通 | 11:05 | 徐州 | 17:57 | 沈阳北 | 10:19 | 吉林 | 16:00 |
K516 | 上海 | 09:16 | 徐州 | 18:12 | 沈阳北 | 11:44 | 吉林 | 17:50 |
K517 | 上海 | 09:16 | 徐州 | 18:12 | 沈阳北 | 11:44 | 吉林 | 17:50 |
Z366 | 南京 | 16:39 | 徐州 | 20:52 | 沈阳北 | 09:32 | 哈尔滨西 | 15:40 |
Z367 | 南京 | 16:39 | 徐州 | 20:52 | 沈阳北 | 09:32 | 哈尔滨西 | 15:40 |
T242 | 合肥 | 17:26 | 徐州 | 21:23 | 沈阳北 | 10:56 | 齐齐哈尔 | 19:35 |
T243 | 合肥 | 17:26 | 徐州 | 21:23 | 沈阳北 | 10:56 | 齐齐哈尔 | 19:35 |
Z176 | 杭州 | 13:30 | 徐州 | 22:08 | 沈阳北 | 10:48 | 哈尔滨西 | 15:31 |
Z177 | 杭州 | 13:30 | 徐州 | 22:08 | 沈阳北 | 10:48 | 哈尔滨西 | 15:31 |
Z156 | 泰州 | 17:02 | 徐州 | 22:57 | 沈阳北 | 12:21 | 哈尔滨西 | 16:55 |
Z157 | 泰州 | 17:02 | 徐州 | 22:57 | 沈阳北 | 12:21 | 哈尔滨西 | 16:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |