车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k772 | 济南 | 19:24 | 盐城 | 09:44 | 徐州 | 14:26 | 12小时30分 | |
k1142 | 洛阳 | 23:37 | 盐城 | 12:14 | 徐州 | 17:23 | 15小时14分 | |
k1143 | 洛阳 | 盐城 | 12:14 | 徐州 | 17:23 | |||
k8600 | 徐州 | 18:29 | 盐城 | 12:57 | 徐州 | 18:29 | 7小时59分 | |
k245 | 成都 | 23:15+1 | 盐城 | 13:15 | 徐州 | 18:35 | 37小时0分 | |
k248 | 成都 | 盐城 | 13:15 | 徐州 | 18:35 | |||
k565 | 太原 | 盐城 | 15:10 | 徐州 | 19:18 | |||
k564 | 太原 | 08:50+1 | 盐城 | 15:10 | 徐州 | 19:18 | 20小时45分 | |
k418 | 兰州 | 盐城 | 18:05 | 徐州 | 23:09 | |||
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 盐城 | 18:05 | 徐州 | 23:09 | 29小时18分 | |
z156 | 哈尔滨西 | 盐城 | 18:45 | 徐州 | 22:42 | |||
z157 | 哈尔滨西 | 16:55+1 | 盐城 | 18:45 | 徐州 | 22:42 | 23小时53分 | |
z140 | 北京 | 07:37+1 | 盐城 | 20:03 | 徐州 | 00:52 | 13小时28分 | |
z52 | 北京 | 07:25+1 | 盐城 | 20:35 | 徐州 | 00:29 | 12小时59分 | |
d5516 | 徐州东 | 盐城 | 21:20 | 徐州东 | 22:59 | |||
t216 | 北京 | 盐城 | 21:33 | 徐州 | 01:36 | |||
t217 | 北京 | 10:15+1 | 盐城 | 21:33 | 徐州 | 01:36 | 14小时17分 |