车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K772 | 南通 | 07:00 | 盐城 | 10:01 | 阜宁 | 10:44 | 济南 | 19:24 |
D1695 | 盐城北 | 12:00 | 盐城北 | 12:00 | 阜宁东 | 12:26 | 威海 | 17:49 |
D1698 | 盐城北 | 12:00 | 盐城北 | 12:00 | 阜宁东 | 12:26 | 威海 | 17:49 |
K245 | 扬州 | 10:30 | 盐城 | 13:15 | 阜宁 | 14:05 | 成都 | 23:15 |
K248 | 扬州 | 10:30 | 盐城 | 13:15 | 阜宁 | 14:05 | 成都 | 23:15 |
G2636 | 盐城北 | 13:26 | 盐城北 | 13:26 | 阜宁东 | 13:52 | 济南西 | 19:01 |
D1694 | 盐城北 | 14:03 | 盐城北 | 14:03 | 阜宁东 | 14:29 | 青岛北 | 17:54 |
G2060 | 盐城北 | 14:32 | 盐城北 | 14:32 | 阜宁东 | 14:58 | 石家庄 | 22:00 |
G482 | 盐城北 | 15:00 | 盐城北 | 15:00 | 阜宁东 | 15:26 | 北京南 | 21:52 |
D1692 | 盐城北 | 16:10 | 盐城北 | 16:10 | 阜宁东 | 16:36 | 青岛北 | 20:03 |
D9496 | 盐城 | 16:12 | 盐城 | 16:12 | 阜宁南 | 16:36 | 徐州东 | 18:08 |
G4216 | 盐城 | 16:15 | 盐城 | 16:15 | 阜宁东 | 16:46 | 北京南 | 23:43 |
K418 | 泰州 | 16:13 | 盐城 | 18:13 | 阜宁 | 18:56 | 兰州 | 20:19 |
K419 | 泰州 | 16:13 | 盐城 | 18:13 | 阜宁 | 18:56 | 兰州 | 20:19 |
T216 | 泰州 | 19:58 | 盐城 | 21:33 | 阜宁 | 22:16 | 北京 | 10:15 |
T217 | 泰州 | 19:58 | 盐城 | 21:33 | 阜宁 | 22:16 | 北京 | 10:15 |