车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k176 | 郑州 | 15:12+2 | 杨陵 | 06:37 | 三门峡 | 11:35 | 40小时22分 | |
k1025 | 青岛北 | 杨陵 | 09:03 | 三门峡西 | 13:31 | |||
k1025 | 青岛北 | 杨陵 | 09:03 | 三门峡 | 13:59 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 杨陵 | 09:03 | 三门峡西 | 13:31 | 31小时33分 | |
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 杨陵 | 09:03 | 三门峡 | 13:59 | 31小时33分 | |
g1714 | 天津西 | 17:38 | 杨陵南 | 11:03 | 三门峡南 | 12:33 | 9小时14分 | |
k1129 | 烟台 | 杨陵 | 11:12 | 三门峡 | 16:32 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 杨陵 | 11:23 | 三门峡 | 16:27 | 26小时55分 | |
k246 | 扬州 | 06:46+2 | 杨陵 | 11:42 | 三门峡 | 16:09 | 33小时18分 | |
k247 | 扬州 | 杨陵 | 11:42 | 三门峡 | 16:09 | |||
g851 | 武汉 | 杨陵南 | 13:26 | 三门峡南 | 15:12 | |||
g854 | 武汉 | 杨陵南 | 13:26 | 三门峡南 | 15:12 | |||
g1834 | 济南西 | 21:53 | 杨陵南 | 15:37 | 三门峡南 | 17:06 | 8小时55分 | |
g674 | 北京西 | 23:09 | 杨陵南 | 16:46 | 三门峡南 | 18:28 | 6小时47分 | |
1149 | 连云港东 | 杨陵 | 17:11 | 三门峡西 | 21:49 | |||
g2022 | 郑州东 | 20:43 | 杨陵南 | 17:35 | 三门峡南 | 19:22 | 5小时54分 | |
g4290 | 郑州东 | 杨陵南 | 17:52 | 三门峡南 | 20:05 | |||
k593 | 杭州 | 杨陵 | 19:58 | 三门峡 | 00:36 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 杨陵 | 19:58 | 三门峡 | 00:36 | 55小时48分 |