车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1643 | 武汉 | 09:07 | 阳新 | 10:15 | 南平北 | 14:39 | 福州 | 15:28 |
G1646 | 武汉 | 09:07 | 阳新 | 10:15 | 南平北 | 14:39 | 福州 | 15:28 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 阳新 | 11:43 | 南平北 | 15:28 | 厦门北 | 18:25 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 阳新 | 11:43 | 南平北 | 15:28 | 厦门北 | 18:25 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 阳新 | 15:31 | 南平北 | 19:45 | 福州 | 20:26 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 阳新 | 15:31 | 南平北 | 19:45 | 福州 | 20:26 |
站站查询 出发站: 到达站: |