手机版
扬州
到
醴陵
火车时刻表
扬州公交线路
扬州汽车站
醴陵公交线路
醴陵汽车站
(更新时间:2020年07月13日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
K136
南通
18:36
扬州
20:47
醴陵
10:26
昆明
09:07
K137
南通
18:36
扬州
20:47
醴陵
10:26
昆明
09:07
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准