车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c1002 | 长春 | 08:30 | 延吉西 | 06:01 | 安图西 | 06:20 | 2小时29分 | |
g8128 | 大连 | 13:33 | 延吉西 | 07:18 | 安图西 | 07:37 | 6小时57分 | |
k1053 | 青岛北 | 延吉 | 07:47 | 安图 | 08:43 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 延吉 | 07:47 | 安图 | 08:43 | 32小时11分 | |
g8075 | 丹东 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:38 | |||
g8078 | 丹东 | 13:58 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:38 | 5小时39分 | |
4344 | 吉林 | 延吉 | 08:26 | 安图 | 09:30 | |||
d115 | 哈尔滨西 | 延吉西 | 09:33 | 安图西 | 09:52 | |||
d118 | 哈尔滨西 | 13:31 | 延吉西 | 09:33 | 安图西 | 09:52 | 3小时58分 | |
k216 | 北京 | 11:54+1 | 延吉 | 12:07 | 安图 | 13:03 | 24小时42分 | |
c1012 | 长春 | 14:40 | 延吉西 | 12:15 | 安图西 | 12:34 | 3小时2分 | |
k7334 | 大连 | 延吉 | 12:53 | 安图 | 14:06 | |||
d22 | 北京 | 22:48 | 延吉西 | 13:26 | 安图西 | 13:46 | 10小时4分 | |
c1020 | 长春 | 16:55 | 延吉西 | 14:26 | 安图西 | 14:45 | 3小时6分 | |
c1050 | 长春 | 17:30 | 延吉西 | 15:01 | 安图西 | 15:20 | 2小时29分 | |
c1016 | 长春 | 18:09 | 延吉西 | 15:36 | 安图西 | 15:55 | 2小时33分 | |
d111 | 齐齐哈尔南 | 延吉西 | 15:46 | 安图西 | 16:05 | |||
d114 | 齐齐哈尔南 | 21:35 | 延吉西 | 15:46 | 安图西 | 16:05 | 6小时32分 | |
c1054 | 长春 | 延吉西 | 16:05 | 安图西 | 16:24 | |||
g8126 | 大连北 | 22:32 | 延吉西 | 16:25 | 安图西 | 16:44 | 6小时50分 | |
k7370 | 营口 | 延吉 | 17:28 | 安图 | 18:28 | |||
c1024 | 长春西 | 21:12 | 延吉西 | 18:35 | 安图西 | 18:54 | 2小时37分 | |
c1048 | 长春西 | 22:35 | 延吉西 | 19:52 | 安图西 | 20:11 | 2小时43分 |