车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6313 | 福州南 | 延平 | 11:04 | 南靖 | 13:42 | |||
d6312 | 福州南 | 15:57 | 延平 | 11:04 | 南靖 | 13:42 | 6小时9分 | |
d6312 | 福州南 | 15:57 | 延平西 | 11:17 | 南靖 | 13:42 | 6小时9分 | |
d6313 | 福州南 | 延平西 | 11:17 | 南靖 | 13:42 | |||
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 延平 | 12:58 | 南靖 | 16:30 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 延平 | 12:58 | 南靖 | 16:30 | |||
g2379 | 厦门北 | 延平西 | 16:44 | 南靖 | 18:51 |