车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4807 | 厦门 | 延平 | 05:48 | 莆田 | 07:28 | |||
g9881 | 厦门北 | 11:13 | 延平 | 08:28 | 莆田 | 10:17 | 3小时35分 | |
d2325 | 深圳北 | 15:55 | 延平 | 09:23 | 莆田 | 11:12 | 7小时54分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 延平 | 11:45 | 莆田 | 13:30 | 7小时29分 | |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 延平 | 12:03 | 莆田 | 13:40 | 6小时22分 | |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 延平 | 12:28 | 莆田 | 13:59 | 8小时0分 | |
d6315 | 厦门 | 延平西 | 12:35 | 莆田 | 14:31 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 延平西 | 12:35 | 莆田 | 14:31 | 6小时32分 | |
d6318 | 厦门 | 15:55 | 延平 | 12:47 | 莆田 | 14:31 | 6小时32分 | |
d6315 | 厦门 | 延平 | 12:47 | 莆田 | 14:31 | |||
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 延平 | 12:58 | 莆田 | 14:54 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 延平 | 12:58 | 莆田 | 14:54 | |||
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 延平 | 13:14 | 莆田 | 14:48 | 6小时22分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 延平 | 13:23 | 莆田 | 15:00 | 11小时38分 | |
g1657 | 厦门北 | 16:46 | 延平 | 14:03 | 莆田 | 15:52 | 6小时21分 | |
g9391 | 厦门 | 延平 | 14:44 | 莆田 | 16:26 | |||
d6241 | 厦门 | 18:35 | 延平 | 15:20 | 莆田 | 17:10 | 3小时48分 | |
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 延平 | 15:37 | 莆田 | 17:26 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 延平 | 15:37 | 莆田 | 17:26 | |||
g4205 | 厦门 | 延平 | 15:52 | 莆田 | 17:31 | |||
g4208 | 厦门 | 18:57 | 延平 | 15:52 | 莆田 | 17:31 | 7小时10分 | |
d2353 | 深圳北 | 22:35 | 延平 | 16:02 | 莆田 | 17:43 | 7小时6分 | |
g9873 | 厦门 | 延平 | 16:25 | 莆田 | 18:07 | |||
g9876 | 厦门 | 19:31 | 延平 | 16:25 | 莆田 | 18:07 | 5小时40分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 延平 | 17:44 | 莆田 | 19:26 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 延平 | 17:44 | 莆田 | 19:26 | |||
g1614 | 厦门 | 20:54 | 延平 | 17:49 | 莆田 | 19:33 | 6小时55分 | |
g1615 | 厦门 | 延平 | 17:49 | 莆田 | 19:33 | |||
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 延平 | 18:16 | 莆田 | 19:53 | 7小时13分 | |
g9395 | 厦门 | 延平 | 23:29 | 莆田 | 00:53 |