车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 烟台 | 07:00 | 桃村北 | 07:27 | 6小时43分 | |
c6552 | 青岛北 | 09:03 | 烟台南 | 07:31 | 桃村北 | 07:47 | 2小时33分 | |
g2087 | 成都东 | 烟台 | 07:34 | 桃村北 | 08:01 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 烟台 | 07:34 | 桃村北 | 08:01 | 14小时23分 | |
5018 | 曹县 | 20:48 | 烟台 | 09:04 | 桃村 | 09:46 | 11小时44分 | |
5019 | 曹县 | 烟台 | 09:04 | 桃村 | 09:46 | |||
k1159 | 广州 | 烟台 | 09:31 | 桃村 | 10:16 | |||
k1162 | 广州 | 烟台 | 09:31 | 桃村 | 10:16 | |||
g476 | 北京南 | 15:18 | 烟台南 | 09:49 | 桃村北 | 10:05 | 6小时30分 | |
k1595 | 郑州 | 烟台 | 13:53 | 桃村 | 14:38 | |||
c6505 | 青岛 | 烟台南 | 14:09 | 桃村北 | 14:25 | |||
c6508 | 青岛 | 16:07 | 烟台南 | 14:09 | 桃村北 | 14:25 | 3小时12分 | |
g455 | 上海虹桥 | 烟台南 | 14:19 | 桃村北 | 14:35 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 烟台南 | 14:19 | 桃村北 | 14:35 | 9小时2分 | |
d6043 | 青岛 | 16:53 | 烟台 | 14:50 | 桃村北 | 15:17 | 3小时43分 | |
d6046 | 青岛 | 烟台 | 14:50 | 桃村北 | 15:17 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 烟台 | 15:32 | 桃村 | 16:17 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 烟台 | 15:32 | 桃村 | 16:17 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 烟台 | 16:28 | 桃村 | 17:13 | 37小时41分 | |
g2073 | 郑州东 | 烟台南 | 16:29 | 桃村北 | 16:44 | |||
g2076 | 郑州东 | 23:02 | 烟台南 | 16:29 | 桃村北 | 16:44 | 7小时7分 | |
k1393 | 佳木斯 | 烟台 | 16:33 | 桃村 | 17:18 | |||
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 烟台南 | 16:38 | 桃村北 | 16:53 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 烟台南 | 16:38 | 桃村北 | 16:53 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 烟台南 | 16:38 | 桃村北 | 16:53 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 烟台南 | 16:38 | 桃村北 | 16:53 | 6小时41分 | |
k1291 | 太原 | 烟台 | 17:40 | 桃村 | 18:25 | |||
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 烟台 | 17:40 | 桃村 | 18:25 | 16小时14分 | |
c6572 | 青岛北 | 22:00 | 烟台南 | 20:48 | 桃村北 | 21:04 | 2小时8分 |