车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3031 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 06:33 | 无锡 | 13:50 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 宜昌东 | 06:33 | 无锡 | 13:50 | 8小时14分 | |
d3005 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 06:55 | 无锡 | 14:13 | |||
d3008 | 上海虹桥 | 15:15 | 宜昌东 | 06:55 | 无锡 | 14:13 | 8小时20分 | |
d3071 | 上海南 | 宜昌东 | 10:55 | 无锡 | 17:48 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 宜昌东 | 10:55 | 无锡 | 17:48 | 12小时43分 | |
d2211 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 11:31 | 无锡 | 18:24 | |||
d2214 | 上海虹桥 | 19:20 | 宜昌东 | 11:31 | 无锡 | 18:24 | 12小时7分 | |
d955 | 上海 | 宜昌东 | 11:59 | 无锡 | 17:34 | |||
d958 | 上海 | 宜昌东 | 11:59 | 无锡 | 17:34 | |||
d3055 | 上海 | 宜昌东 | 13:22 | 无锡 | 20:20 | |||
d3058 | 上海 | 宜昌东 | 13:22 | 无锡 | 20:20 | |||
d635 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 14:14 | 无锡 | 21:17 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 宜昌东 | 14:14 | 无锡 | 21:17 | 15小时3分 | |
d351 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 14:46 | 无锡 | 21:25 | |||
d354 | 上海虹桥 | 22:19 | 宜昌东 | 14:46 | 无锡 | 21:25 | 14小时22分 |