车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K476 | 贵阳 | 15:05 | 宜春 | 06:12 | 武夷山 | 12:35 | 福州 | 20:14 |
K477 | 贵阳 | 15:05 | 宜春 | 06:12 | 武夷山 | 12:35 | 福州 | 20:14 |
G1692 | 长沙南 | 08:18 | 宜春 | 09:09 | 武夷山北 | 11:54 | 厦门北 | 15:07 |
G1692 | 长沙南 | 08:18 | 宜春 | 09:09 | 武夷山东 | 12:09 | 厦门北 | 15:07 |
G1693 | 长沙南 | 08:18 | 宜春 | 09:09 | 武夷山北 | 11:54 | 厦门北 | 15:07 |
G1693 | 长沙南 | 08:18 | 宜春 | 09:09 | 武夷山东 | 12:09 | 厦门北 | 15:07 |
G4205 | 长沙南 | 11:45 | 宜春 | 12:36 | 武夷山北 | 15:07 | 厦门 | 18:57 |
G4205 | 长沙南 | 11:45 | 宜春 | 12:36 | 武夷山东 | 15:21 | 厦门 | 18:57 |
G4208 | 长沙南 | 11:45 | 宜春 | 12:36 | 武夷山北 | 15:07 | 厦门 | 18:57 |
G4208 | 长沙南 | 11:45 | 宜春 | 12:36 | 武夷山东 | 15:21 | 厦门 | 18:57 |
G2337 | 南宁 | 06:06 | 宜春 | 12:55 | 武夷山北 | 15:22 | 福州 | 16:57 |
G2337 | 南宁 | 06:06 | 宜春 | 12:55 | 武夷山东 | 15:37 | 福州 | 16:57 |
G2340 | 南宁 | 06:06 | 宜春 | 12:55 | 武夷山北 | 15:22 | 福州 | 16:57 |
G2340 | 南宁 | 06:06 | 宜春 | 12:55 | 武夷山东 | 15:37 | 福州 | 16:57 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 宜春 | 15:57 | 武夷山东 | 18:33 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 宜春 | 15:57 | 武夷山东 | 18:33 | 福州南 | 20:07 |
站站查询 出发站: 到达站: |