车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 银川 | 00:58 | 青铜峡 | 01:54 | 17小时32分 | |
7511 | 长庆桥 | 19:27 | 银川 | 06:41 | 青铜峡 | 08:29 | 12小时46分 | |
7514 | 长庆桥 | 银川 | 06:41 | 青铜峡 | 08:29 | |||
k9881 | 陇南 | 19:28 | 银川 | 07:30 | 青铜峡 | 08:16 | 11小时58分 | |
k9884 | 陇南 | 银川 | 07:30 | 青铜峡 | 08:16 | |||
k1615 | 成都 | 13:51+1 | 银川 | 11:58 | 青铜峡 | 12:48 | 25小时53分 | |
k1618 | 成都 | 银川 | 11:58 | 青铜峡 | 12:48 | |||
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 银川 | 15:14 | 青铜峡 | 16:21 | 35小时37分 | |
k44 | 敦煌 | 银川 | 15:14 | 青铜峡 | 16:21 | |||
k1307 | 西安 | 08:17+1 | 银川 | 16:56 | 青铜峡 | 17:57 | 15小时21分 | |
k1306 | 西安 | 银川 | 16:56 | 青铜峡 | 17:57 | |||
k1086 | 西安 | 银川 | 18:00 | 青铜峡 | 18:50 | |||
k1087 | 西安 | 08:28+1 | 银川 | 18:00 | 青铜峡 | 18:50 | 14小时28分 | |
k1517 | 西宁 | 银川 | 19:52 | 青铜峡 | 20:46 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 银川 | 19:52 | 青铜峡 | 20:46 | 43小时12分 | |
k359 | 上海 | 05:56+2 | 银川 | 20:34 | 青铜峡 | 21:41 | 33小时22分 | |
k362 | 上海 | 银川 | 20:34 | 青铜峡 | 21:41 | |||
k1295 | 广州 | 13:28+2 | 银川 | 21:28 | 青铜峡 | 22:32 | 40小时0分 | |
k1298 | 广州 | 银川 | 21:28 | 青铜峡 | 22:32 | |||
k815 | 西宁 | 10:03+1 | 银川 | 22:40 | 青铜峡 | 23:34 | 11小时23分 | |
k6651 | 兰州 | 08:20+1 | 银川 | 23:40 | 青铜峡 | 00:58 | 8小时40分 |