车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8068 | 大连北 | 09:08 | 营口东 | 08:08 | 瓦房店西 | 08:40 | 2小时1分 | |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 营口东 | 08:36 | 瓦房店西 | 09:08 | 3小时30分 | |
g8012 | 大连北 | 15:43 | 营口东 | 14:31 | 瓦房店西 | 15:10 | 3小时31分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 营口东 | 18:16 | 瓦房店西 | 18:55 | 4小时36分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 营口东 | 20:14 | 瓦房店西 | 20:46 | 6小时54分 |