车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t381 | 昆明 | 08:10+2 | 鹰潭 | 00:19 | 祁东 | 08:53 | 39小时15分 | |
t25 | 南宁 | 18:10+1 | 鹰潭 | 00:57 | 祁东 | 10:07 | 24小时21分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 鹰潭北 | 11:35 | 祁东 | 15:22 | 12小时21分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 鹰潭北 | 12:20 | 祁东 | 15:52 | 11小时58分 | |
g2342 | 南宁东 | 鹰潭北 | 12:52 | 祁东 | 16:28 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 鹰潭北 | 12:52 | 祁东 | 16:28 | 13小时43分 |