车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1373 | 怀化 | 17:25+1 | 鹰潭 | 01:20 | 张家界 | 13:12 | 24小时36分 | |
k1376 | 怀化 | 鹰潭 | 01:20 | 张家界 | 12:53 | |||
k1075 | 重庆北 | 鹰潭 | 17:12 | 张家界西 | 05:07 | |||
k1078 | 重庆北 | 12:12+1 | 鹰潭 | 17:12 | 张家界西 | 05:07 | 27小时32分 | |
k74 | 重庆北 | 鹰潭 | 22:36 | 张家界西 | 09:02 | |||
k71 | 重庆北 | 15:47+1 | 鹰潭 | 22:49 | 张家界西 | 09:03 | 25小时13分 |