车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k305 | 兰州 | 义乌 | 00:20 | 宣城 | 04:51 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 义乌 | 00:20 | 宣城 | 04:49 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 义乌 | 00:20 | 宣城 | 04:49 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 义乌 | 00:20 | 宣城 | 04:49 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 义乌 | 00:20 | 宣城 | 04:49 | 37小时21分 | |
k646 | 北京 | 05:09+2 | 义乌 | 05:07 | 宣城 | 11:52 | 34小时17分 | |
k1050 | 青岛北 | 06:12+2 | 义乌 | 05:38 | 宣城 | 10:50 | 31小时12分 | |
k1051 | 青岛北 | 义乌 | 05:38 | 宣城 | 10:50 | |||
k2906 | 西安 | 11:37+1 | 义乌 | 11:50 | 宣城 | 16:13 | 28小时37分 | |
k2907 | 西安 | 义乌 | 11:57 | 宣城 | 16:15 | |||
g7692 | 合肥南 | 17:19 | 义乌 | 14:18 | 宣城 | 15:55 | 4小时0分 | |
g7464 | 合肥南 | 19:45 | 义乌 | 16:53 | 宣城 | 18:28 | 4小时41分 | |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 义乌 | 17:14 | 宣城 | 21:49 | 27小时45分 | |
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 义乌 | 17:22 | 宣城 | 19:09 | 8小时1分 | |
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 义乌 | 18:04 | 宣城 | 22:38 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 义乌 | 18:07 | 宣城 | 22:36 | |||
g7648 | 合肥南 | 义乌 | 18:36 | 宣城 | 20:26 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 义乌 | 19:34 | 宣城 | 21:43 | 13小时5分 | |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 义乌 | 19:58 | 宣城 | 00:32 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 义乌 | 19:58 | 宣城 | 00:33 | |||
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 宣城 | 00:47 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 宣城 | 00:47 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 宣城 | 00:47 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 宣城 | 00:47 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 宣城 | 00:47 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 宣城 | 00:47 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 宣城 | 00:47 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 宣城 | 00:47 | 21小时31分 | |
k1238 | 郑州 | 12:41+1 | 义乌 | 20:20 | 宣城 | 00:47 | 21小时31分 | |
k1239 | 郑州 | 义乌 | 20:42 | 宣城 | 00:49 | |||
k345 | 沈阳北 | 义乌 | 23:53 | 宣城 | 04:22 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 义乌 | 23:53 | 宣城 | 04:22 | 37小时50分 |