车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 义乌 | 09:54 | 永州 | 15:55 | 12小时21分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 义乌 | 10:40 | 永州 | 16:26 | 11小时58分 | |
k581 | 南宁 | 义乌 | 11:47 | 永州 | 03:00 | |||
k584 | 南宁 | 义乌 | 11:47 | 永州 | 03:00 | |||
k149 | 湛江 | 义乌 | 12:08 | 永州 | 02:19 | |||
t77 | 南宁 | 08:39+1 | 义乌 | 14:28 | 永州 | 02:17 | 21小时14分 | |
k575 | 永州 | 09:20+1 | 义乌 | 17:49 | 永州 | 09:20 | 19小时8分 | |
t81 | 南宁 | 18:42+1 | 义乌 | 19:15 | 永州 | 07:40 | 26小时37分 | |
t80 | 南宁 | 义乌 | 19:15 | 永州 | 07:40 | |||
t381 | 昆明 | 08:10+2 | 义乌 | 20:01 | 永州 | 10:03 | 39小时15分 | |
t25 | 南宁 | 18:10+1 | 义乌 | 21:08 | 永州 | 11:00 | 24小时21分 |