车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 义县 | 10:44 | 平庄北 | 15:51 | 赤峰南 | 16:54 |
K7562 | 沈阳 | 10:12 | 义县西 | 14:14 | 平庄北 | 19:05 | 赤峰南 | 20:07 |
K7563 | 沈阳 | 10:12 | 义县西 | 14:14 | 平庄北 | 19:05 | 赤峰南 | 20:07 |
K7362 | 沈阳 | 19:50 | 义县 | 23:51 | 平庄北 | 05:02 | 赤峰南 | 06:02 |
K7363 | 沈阳 | 19:50 | 义县 | 23:51 | 平庄北 | 05:02 | 赤峰南 | 06:02 |