车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 永川东 | 08:44 | 遵义 | 10:46 | 10小时7分 | |
d1851 | 广州 | 22:55 | 永川东 | 15:00 | 遵义 | 16:54 | 11小时45分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 永川东 | 16:18 | 遵义 | 18:13 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 永川东 | 16:18 | 遵义 | 18:13 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 永川东 | 16:18 | 遵义 | 18:13 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 永川东 | 16:18 | 遵义 | 18:13 | 6小时53分 | |
g8663 | 贵阳北 | 永川东 | 20:03 | 遵义 | 21:49 |