车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1136 | 南宁 | 10:45+2 | 永州 | 02:13 | 黎塘 | 08:24 | 41小时13分 | |
k1137 | 南宁 | 永州 | 02:13 | 黎塘 | 08:24 | |||
k584 | 南宁 | 永州 | 03:20 | 黎塘 | 10:20 | |||
k581 | 南宁 | 永州 | 03:20 | 黎塘 | 10:20 | |||
k2385 | 南宁 | 永州 | 07:26 | 黎塘 | 15:40 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 永州 | 07:26 | 黎塘 | 15:08 | 53小时24分 | |
t81 | 南宁 | 18:42+1 | 永州 | 08:01 | 黎塘 | 16:56 | 26小时37分 | |
t80 | 南宁 | 永州 | 08:01 | 黎塘 | 16:56 | |||
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 永州 | 10:20 | 黎塘 | 17:25 | 35小时25分 |