车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k603 | 运城 | 09:42+1 | 原平 | 01:46 | 霍州 | 06:22 | 16小时30分 | |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 原平 | 02:02 | 霍州 | 07:28 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 原平 | 02:21 | 霍州 | 07:29 | |||
k7807 | 运城 | 19:09 | 原平 | 10:16 | 霍州 | 15:47 | 12小时49分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 原平 | 11:45 | 霍州 | 17:00 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 原平 | 11:45 | 霍州 | 17:00 | |||
d9221 | 运城北 | 17:39 | 原平西 | 14:29 | 霍州东 | 16:34 | 3小时10分 |