车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1623 | 威海 | 15:10 | 禹城东 | 10:12 | 即墨北 | 13:26 | 6小时48分 | |
d6077 | 荣成 | 21:59 | 禹城东 | 17:19 | 即墨北 | 20:16 | 4小时52分 | |
d6077 | 荣成 | 21:59 | 禹城东 | 17:19 | 即墨北 | 20:16 | 4小时52分 | |
d6077 | 荣成 | 21:59 | 禹城东 | 17:19 | 即墨北 | 20:16 | 4小时52分 | |
d6077 | 荣成 | 21:59 | 禹城东 | 17:19 | 即墨北 | 20:16 | 4小时52分 | |
d1625 | 烟台 | 22:42 | 禹城东 | 18:28 | 即墨北 | 21:30 | 6小时7分 |