车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 禹城 | 09:20 | 太原 | 15:20 | 29小时41分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 禹城东 | 09:29 | 太原南 | 13:13 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 禹城东 | 09:29 | 太原南 | 13:13 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 禹城东 | 11:14 | 太原南 | 14:41 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 禹城东 | 11:14 | 太原南 | 14:41 | |||
g1862 | 太原南 | 15:46 | 禹城东 | 12:10 | 太原南 | 15:46 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 禹城东 | 12:10 | 太原南 | 15:46 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 禹城东 | 13:41 | 太原南 | 16:49 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 禹城东 | 13:41 | 太原南 | 16:49 | |||
k1287 | 银川 | 禹城 | 18:07 | 太原 | 23:42 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 禹城 | 18:07 | 太原 | 23:42 | 21小时52分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 禹城东 | 19:17 | 太原南 | 22:45 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 禹城东 | 19:17 | 太原南 | 22:45 |