车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2357 | 深圳北 | 13:42 | 于都 | 07:45 | 古田会址 | 09:09 | 6小时26分 | |
d6581 | 厦门 | 11:12 | 于都 | 07:53 | 古田会址 | 09:23 | 3小时48分 | |
d6576 | 福州 | 于都 | 08:29 | 古田会址 | 09:53 | |||
d6577 | 福州 | 13:19 | 于都 | 08:29 | 古田会址 | 09:53 | 5小时19分 | |
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 于都 | 10:02 | 古田会址 | 11:26 | 7小时34分 | |
d6598 | 福鼎 | 于都 | 10:02 | 古田会址 | 11:26 | |||
d6583 | 厦门 | 15:44 | 于都 | 12:30 | 古田会址 | 13:54 | 3小时43分 | |
d9877 | 厦门 | 于都 | 12:49 | 古田会址 | 14:19 | |||
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 于都 | 17:15 | 古田会址 | 19:26 | 28小时45分 | |
d6677 | 厦门北 | 21:48 | 于都 | 18:49 | 古田会址 | 20:19 | 3小时28分 |