车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7482 | 黄山北 | 11:52 | 乐清 | 06:54 | 余姚北 | 09:07 | 5小时15分 | |
g7483 | 黄山北 | 乐清 | 06:54 | 余姚北 | 09:07 | |||
g1894 | 西安北 | 18:52 | 乐清 | 08:39 | 余姚北 | 10:37 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 乐清 | 08:39 | 余姚北 | 10:37 | |||
g7662 | 合肥南 | 15:54 | 乐清 | 10:28 | 余姚北 | 12:35 | 5小时43分 | |
g7663 | 合肥南 | 乐清 | 10:28 | 余姚北 | 12:35 | |||
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 乐清 | 11:43 | 余姚北 | 13:45 | 4小时12分 | |
d3142 | 南京 | 乐清 | 12:07 | 余姚北 | 14:03 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 乐清 | 12:07 | 余姚北 | 14:03 | 11小时9分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 乐清 | 13:04 | 余姚北 | 15:12 | 4小时34分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 乐清 | 14:45 | 余姚北 | 16:41 | 14小时55分 | |
g7550 | 上海虹桥 | 19:31 | 乐清 | 15:02 | 余姚北 | 17:28 | 5小时24分 | |
g7432 | 合肥南 | 23:02 | 乐清 | 15:57 | 余姚北 | 18:02 | 8小时0分 | |
g7433 | 合肥南 | 乐清 | 15:57 | 余姚北 | 18:02 | |||
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 乐清 | 16:41 | 余姚北 | 18:49 | 11小时56分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 乐清 | 16:54 | 余姚北 | 18:55 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 乐清 | 16:54 | 余姚北 | 18:55 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 乐清 | 16:54 | 余姚北 | 18:55 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 乐清 | 16:54 | 余姚北 | 18:55 | 7小时57分 | |
g7538 | 合肥南 | 22:36 | 乐清 | 17:39 | 余姚北 | 19:35 | 5小时54分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 乐清 | 18:12 | 余姚北 | 20:14 | 12小时14分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 乐清 | 18:43 | 余姚北 | 20:45 | 11小时46分 | |
g7528 | 上海虹桥 | 22:32 | 乐清 | 18:49 | 余姚北 | 20:51 | 4小时0分 |