车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7556 | 上海虹桥 | 08:03 | 余杭 | 07:01 | 松江南 | 07:47 | 1小时2分 | |
g7372 | 界首南 | 14:03 | 余杭 | 08:23 | 松江南 | 09:08 | 7小时25分 | |
g7373 | 界首南 | 余杭 | 08:23 | 松江南 | 09:08 | |||
g7386 | 合肥南 | 13:30 | 余杭 | 09:50 | 松江南 | 10:35 | 5小时19分 | |
g7387 | 合肥南 | 余杭 | 09:50 | 松江南 | 10:35 | |||
g7392 | 上海虹桥 | 余杭 | 09:59 | 松江南 | 10:45 | |||
g7393 | 上海虹桥 | 11:01 | 余杭 | 09:59 | 松江南 | 10:45 | 3小时18分 | |
g7522 | 上海虹桥 | 19:54 | 余杭 | 18:49 | 松江南 | 19:27 | 2小时30分 |